Дома будущего в Одессе


Жилой комплекс «Скай сити» — образец успешного внедрения инновационных строительных технологий и «умного» оснащения. Дома будущего в Одессе уже готовы к заселению, здесь все обустроено на высшем уровне, предусмотрено все до мелочей для комфортной жизни. В жилом комплексе есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, можно выбрать престижное жилье для одинокого человека или большой семьи.

Особенности расположения

Жилой комплекс расположен в Киевском районе Одессы, который соседствует с Приморским и Малиновским. Эта часть города занимает второе место по престижности, особенную привлекательность имеет для семейных людей. К важным достоинствам района относятся:

  • прекрасно развитая инфраструктура, много детских учебных учреждений, магазинов, аптек;

  • удобное расположение относительно центра города и других районов — здесь тихо и спокойно, при этом довольно быстро можно добраться в самые оживленные места Одессы;

  • из Киевского района в центр ведут несколько дорог, это хорошо сказывается на их загруженности;

  • здесь есть парк и красивые места, где приятно отдыхать с семьей и друзьями.

ЖК «Скай сити» располагается на пересечении улиц Варненская и Инглези. Здесь хороший выбор супермаркетов: «Обжора», «Сильпо», «Таврия В», немало аптек. В пешей доступности есть школы и детские сады. Отдельно стоит отметить удобную транспортную развязку — добраться в центр можно за 30 минут на общественном транспорте.

Квартиры будущего в Одессе для тех, кто ценит комфорт

Одной из важных особенностей жилого комплекса является собственная инфраструктура. На первом этаже размещаются множество магазинов с различными товарами. Сделать полезные и приятные покупки можно, не покидая собственного двора. Территория комплекса охраняется, поэтому здесь совершенно безопасно в любое время суток. Ведение бизнеса и проживание без тревоги. Обустроены детские игровые площадки, велопарковка.

Вариантов планировок очень много, удастся подобрать жилье с оптимальным расположением комнат. Метраж варьируется от 33 до 95 квадратных метров, высота потолков — 2,9 м. Строительная компания уделила должное внимание звукоизоляции, поэтому жильцов не беспокоят шумные ремонтные работы. Можно воплотить самые грандиозные замыслы по перепланировке и дизайну, не доставив соседям ни малейшего дискомфорта. Больше информации о выборе квартир можно узнать у специалистов из отдела продаж https://budova.ua/sales/.

Экологичность жилья — ценно для осознанных людей

Одно из значимых достижений внедрения инноваций в строительстве жилья — использование эко-энергии для тепла. Действует центральная система подачи горячей воды, которая нагревается «зеленой» энергией солнечного света. Это не только верность принципам благоразумного потребления и заботы об окружающей среде, но и экономия денежных средств. Во-первых, не нужно покупать дорогостоящее оборудование для нагрева воды. А во-вторых, такая энергия обходится дешевле.

Предусмотрено место для сбора мусора. Соблюдается принцип разделения отходов. Это помогает прекратить негативное воздействие на почву и воду планеты, так как возможна разумная утилизация. А некоторые виды мусора можно использовать в качестве сырья для производства разных товаров.

Забота о молодых родителях

Жильцы, которые имеют маленьких детей или только планируют их завести, оценят наличие колясочной в каждом подъезде. Нет необходимости заносить коляски, детские велосипеды и самокаты в квартиру. Можно оставлять их в специально оборудованном месте, не беспокоясь о целостности вещей.

Еще один важный плюс домов будущего, которые в Украине кроме компании «Будова» никто не строит, — здоровый микроклимат в квартире. Всегда оптимальная температура воздуха — немаловажно, когда в доме малыш. Благодаря системе рекуперации проветривание происходит без сквозняков. Регулировать работу инженерных систем можно через мобильное приложение — не нужно терпеть духоту или мерзнуть, оцените комфорт в любое время года. А бесшумные лифты не потревожат ребенка во время дневного сна.

Застройщик, которому доверяют

Появление квартиры будущего в Украине и в частности в Одессе, это заслуга строительной компании «Будова». Отличный результат достигается благодаря опоре на лучшие строительные традиции, а также внедрению прогрессивных технологий. В работе компании уделяется пристальное внимание таким аспектам:

  • целесообразность и эффективность денежных вложений — покупатели получают качественный продукт по обоснованной цене;

  • надежность — строительные работы выполняются в соответствии с самыми высокими стандартами, бетонные блоки производят по строгой технологии на собственном заводе, а не на строительной площадке;

  • бережное отношение к окружающей среде;

  • забота о лицах с ограниченными возможностями — вход в подъезды и в лифты не предусматривают никаких ступеней, что повышает комфорт для людей, передвигающихся в инвалидных колясках.

Компания дорожит своей репутацией, поэтому не допускает рисков ни на этапе проектирования, ни в процессе строительства. Продуманы все детали, которые помогут повысить качество жизни людей. Принцип уважительного сотрудничества транслируется и на отношения внутри компании, о чем свидетельствует отсутствие текучки кадров. Сотрудники дорожат своей работой. Это демонстрирует благонадежность компании и ее ориентацию на длительное присутствие на рынке недвижимости.

Среди объектов, построенных компанией, которые стали настоящим украшением Одессы, следует назвать БЦ «Покровский», ЖК «Аркадия-Хиллс», жилой дом «Бельэтаж». Также «Будова» причастна к строительству престижного ЖК Diamond Hill в Киеве. Более подробная информация о деятельности и достижениях строительной компании представлена на ресурсе https://budova.ua. Переходите на официальный сайт, узнавайте об используемых технологиях и задавайте вопросы сотрудникам отдела продаж. Покупка комфортного жилья – прекрасный повод изменить жизнь к лучшему. 


Категории: Новости Одессы

03.06.2020 17:10