Окна REHAU Euro-Design 70 в Одессе


REHAU Euro-Design 70 — современные новые окна, которые отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Такие конструкции имеют 5 камер и монтажную ширину в 70 миллиметров. Среди остальных оконных профилей REHAU такие окна являются самыми популярными. Чем именно они хороши? Какой производитель предлагает гарантированно оригинальную продукцию?

Euro-Design 70: важные особенности

Окна REHAU Euro-Design 70 полностью отвечают требованиям, прописанным в законодательных актах, которые касаются термомодернизации жилого фонда. Это идеальный выбор для покупателей, для которых важно высокое качество изготовления и экономичность в эксплуатации. Такие оконные конструкции позволяют добиться оптимального уровня теплоизоляции и сэкономить и на отоплении, и на кондиционировании.

Изготовление окон Euro-Design 70 реализуется в строгом соответствии с европейскими стандартами. Уровень звукоизоляции у них составляет 43 дБ, теплоизоляция высокая, что обеспечивает высокий комфорт эксплуатации. Данная конструкция отличается повышенной надёжностью, высокой защитой от взлома (до второго класса 2, ENV 162), увеличенным эксплуатационным сроком. Оконные конструкции Euro-Design 70 предлагаются в различных формах, размерах и цветах. Это позволяет подобрать наиболее подходящие варианты для конкретного помещения.

Продукция REHAU Euro-Design 70, предлагаемая по адресу https://www.novikon.com.ua, идеально подходит для:

  • оформления оконных проёмов в частных домах, где к сохранению тепла предъявляются сравнительно невысокие требования;

  • остекления квартир в новых домах;

  • остекления квартир в эксплуатируемых домах, где к энергосбережению предъявляются умеренные требования;

  • проведения реконструкции зданий различного назначения, в том числе учебных заведений;

  • остекления объектов с запросами к сопротивлению теплопередаче не ниже, чем установлено действующими строительными нормами.

«Новикон» — производитель, продукция которой служит долго

Окна от производителя «Новикон» — это гарантированно качественная продукция. Предлагаемые данной компанией оконные конструкции Euro-Design 70 отличаются всеми указанными выше преимуществами. Каждому покупателю обязательно предоставляется официальная гарантия, срок действия которой составляет до 15 лет.

В «Новикон» REHAU Euro-Design 70 можно приобрести по очень приятной цене. Это возможно благодаря собственному производству. Скрытые доплаты исключены. Каждому клиенту обязательно предоставляется подробная смета. Условия сотрудничества согласуются заранее.

В штате компании работают исключительно опытные и компетентные специалисты. В процессе производства они строго соблюдают все нормы. Можно заказать профессиональный монтаж. При выполнении работы мастера соблюдают все технические правила. Результат их труда будет радовать долгие годы. Главное – соблюдать правила по эксплуатации и уходу за окнами.

Хотите быть уверенными в том, что производство окон реализуется в строгом соответствии с действующими нормами и стандартами? Свяжитесь с «Новикон». Чтобы ознакомиться с полным каталогом продукции, создаваемой данной компанией, необходимо посетить её официальный сайт — https://www.novikon.com.ua/prices/. Покупку можно совершить в любой удобный момент, оформив соответствующую заявку или связавшись с менеджером по указанным номерам. При необходимости можно получить бесплатную консультацию.


Категории: Новости Одессы

02.06.2020 14:58