Табак для кальяна: топ 3 легких бренда по версии Мир Кальянов

Процесс курения кальяна в кругу близких друзей является достоянием и частью ближневосточной культуры. В некоторых восточных странах традиция раскуривать «чилим» закрепилась на уровне потребителей  даже несовершеннолетнего возраста. Все же, этот вид курения нельзя отнести к абсолютно безопасным. И если вы решились попробовать расслабится с кальяном, то предлагаем вам это сделать с ТОП 5 легкими табаками по версии интернет-магазина Мир Кальянов mir-kalyanov.com.ua.

Табак Serbetli

Serbetli – это среднеценовой сегмент табака для кальяна. Он сочетает в себе невысокую крепость, широкое многообразие вкусов. Производителем данного продукта является турецкая одноименная компания. Делают кальянные смеси из листа Вирджинии французских и турецких сортов. Линейка насчитывает больше сотни различных вкусов: от истинных восточноазиатских пряностей, до популярных фруктовых, ягодных и пищевых.

Особенности табака Щербетли:

  • Жаростойкие сорта высокой дымности;
  • Мелкая нарезка;
  • Использование натуральных ароматических компонентов;
  • Хороший ароматический эффект и длительное послевкусие;
  • Минимальное содержание никотина – 0,05%.

Табак Al Fakher

Табак Al Fakher – настоящий восточный продукт от именитого производителя из Арабских Эмиратов. Линейка легких кальянных смесей появилась на европейском рынке одной из первых: около 20 лет назад. Искусно подобранные ароматы и вкусы сразу же стали визитной карточкой бренда.

Популярность заправки способствовала тому, что производитель акцентировал внимание на выпуске именно этого вида продукции. Вскоре серия вкусов расширилась, что еще больше подогрело интерес и востребованность кальянного продукта. В ассортименте табак Al Fakher представлен тут, что вполне дает возможность наглядно оценить разнообразие выбора.

Особенности табака Щербетли:

  • Табачный лист - высокосортная Вирджиния;
  • Мелкая нарезка;
  • Использование натуральных ароматических компонентов;
  • Хорошее послевкусие;
  • Высокая дымность;
  • Минимальное содержание никотина – 0,05%.

Табак для кальяна Fumari

Fumari – американский бренд, который славится сочетанием натуральности вкуса, легкости и небольшой стоимости. Производится заправка с добавлением натуральных ароматизаторов. Это основное ее преимущество перед другими «американцами». При раскуривании нет ощущения химозного послевкусия, что немаловажно особенно для новичков.

Касательно крепости, то в этом табаке она не превышает все тех же 0,05%. Достигают данного эффекта многоразовой вымочкой табачного листа перед последующей нарезкой. Смесь хорошо увлажнена, что хорошо сказывается на дымности. А вот касательно выбора вкусов, то в линейке Fumari их десятки.

Кальянное курение в современном мире приобрело славу инструмента для культурного времени препровождения. В каталоге интернет-магазина табаков для кальяна Мир Кальянов https://mir-kalyanov.com.ua/catalog/tabak-dlya-kalyana можно подобрать оптимальный вариант для любого круга пользователей. Помните, что даже легкие кальянные заправки следует курить нечасто и недолго. Ведь так вы не нанесете ущерб здоровью и одновременно сможете расслабиться, получив больше эмоций от общения с друзьями.


01.06.2020 19:32