Лучшие современные кальяны

Если вы хотите купить кальян для дома, вы можете собрать его самостоятельно, или выбрать готовую модель. Экономить на кальянах не следует, так как здесь взаимосвязь между качеством и ценой прямая, лучше покупать товары проверенных мировых брендов. Гарантируем, они много раз окупятся в процессе использования.

Для настоящих ценителей наргиле мы предлагаем ознакомиться с лучшими моделями последних лет, купить которые предложит вам не каждый магазин кальянов.

ТОП кальянов

  1. Mattpear Simple M. Модель позволит вам разнообразить некоторые режимы курения. В комплекте 2 шахты, съемный диффузор, рифленое стальное блюдце. Здесь можно сделать и классическую, и легкую диффузорную тягу. Обладает необычной формой, гарантирует хорошую тягу и много дыма. Выполнен из качественной хирургической стали. В этой обновленной модели даже предусмотрена смена магнитов. Высота шахты — 47,6 см.
  2. Вторая позиция — Wookah (Red Black, White Black, Pink, Arctic Blue, Nox). Кальяны делают из натурального дерева, с необычным дизайном. Есть разные цвета. Высота шахты составляет 64 см, внешняя часть ее покрыта древесиной. Только классическая тяга.
  3. Отличный кальян с регулируемой тягой — Alpha Hookah Model X. Уникальность модели состоит в отсутствии клапана, продувать кальян можно через шахту. Имеет магнитный коннектор и регулируемую тягу, так как в комплекте предусмотрен съемный диффузор из стали. Шахта из нержавейки, прочная и безопасная.
  4. Деревянные, экологически безопасные кальяны предлагает компания Karma. Шахта и трубка выполняются из стали. В комплекте каждого кальяна есть блюдце в уникальной форме лотоса, очень красивое изделие.
  5. В пятерке лидеров и Dark Side Zenith - кальян с полностью разборной конструкцией. Даже мундштук можно разобрать на 2 элемента. Шахта из стали, высотой 70 см, есть диффузор для формирования легкой тяги. Продуть кальян можно за один раз, хорошо развитая система и приятная тяга. Кальяны классической формы, выглядят дорого и стильно.
Ассортимент магазинов кальянов очень большой, можно найти классические и нестандартные варианты для дома или баров. Выбирайте немецкие, американские кальяны, египетские чаще всего несут декоративную функцию. Но в линейке украинских производителей тоже есть качественные и недорогие варианты, особенно если кальян вам нужен для дома, редкого использования.


28.05.2020 12:46