Киев с самого утра снова застрял в километровых пробках: с Левого берега почти не выехать

В Киеве продолжается транспортный коллапс и с самого утра в четверг, 21 мая, городские дороги традиционно сковали многокилометровые пробки.


Проблематично выехать сегодня с Левого берега. Так, несколько ДТП и заторы парализовали почти всю Троещину – стоят проспект Маяковского, улицы Бальзака и Карла Маркса, проспект Шухевича, Северный мост.

Такая же ситуация и на Броварском проспекте, мосту Метро, улиц Миропольской, Братиславской, Попудренко, проспекте Гагарина, Дарницкой площади, проспекте Соборности, улице Вифлеемской.

Тянучки есть на Дарницком мосту, Дарницком шоссе, на улицах Березняковской, Тепловозной, Здолбуновской, проспекте Григоренко, Днепровской набережной, проспекте Бажана.

Реклама

Также тянучками скованы улице на Подоле, в центре, на Дорогожичах и на Лукьяновке. Усложнен проезд в районе Цирка – стоят проспект Победы, улицы Жилянская и Борщаговская. Также проспект Победы не двигается в сторону центра на участке от станции метро "Житомирская" до станции "Нивки". Традиционно парализованы проспекты Гузара, Курбаса, улица Гетьмана, проспект Лобановского, улицы Народного ополчения и Новая.

Пробки также на выездах из Софиевской Борщаговки, Вишневого, Крюковщины, Новоселок, Большой Окружной, на улице Заболотного и на Столичном шоссе, а также на въезде в столицу со стороны Одесской трассы и на Голосеевском проспекте.

Тем временем общественный транспорт из-за пробок ходит с перебоями. Как сообщает "Киевпастранс", утром задерживается движение троллейбусов №30, 91 и автобусов №114 на пр. Маяковского – пл. Керченская. Маршруты курсируют без соблюдения графика движения.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

21.05.2020 10:18