"Кейт бы не терпела": Меган Маркл пожаловалась на королевскую семью


В августе этого года выпустить книгу о своей жизни, пожаловалась друзьям на предвзятое отношение со стороны членов королевской семьи. С тех пор, как принц Гарри представил публике свою избранницу, Меган Маркл начали сравнивать с женой принца Уильяма ‐ Кейт Миддлтон.

Сначала британцы с восторгом отнеслись к американке, которая олицетворяет мечту миллионов девушек выйти замуж за принца. Постепенно отношение к ней ухудшилось. Местные таблоиды критиковали герцогиню за то, за что упрекнуть Кейт Миддлтон никто даже и не собирался.

Как сообщает Daily Mail, во время разговора с друзьями Меган пожаловалась на несправедливость и на то, что Кейт всегда поддерживала королева. Также жена принца призналась, что в королевской семье никто не удивился тому, что она решила подать судебный иск на таблоиды.


"Если бы Кейт постоянно критиковали, никто бы с этим не смирился. Политика взаимоотношений с прессой была бы пересмотрена, а издания, нападавшие на нее, закрылись бы", ‐ - рассказал инсайдер изданию.

К слову, в одном из своих публичных обращений называл плохое отношение СМИ к Меган одной из причин их отказа от обязанностей и переезда в США.

Недавно принц Гарри рассказал, чем занимается с Меган Маркл на карантине в США. Также Меган Маркл и принц Гарри признались, почему назвали первенца Арчи.


Источник: Сегодня

28.04.2020 14:15