Стала жертвой группового изнасилования: российская телеведущая жестко ответила Тодоренко

Стала жертвой группового изнасилования: российская телеведущая жестко ответила Тодоренко
После скандального высказывания 29-летней Регины Тодоренко звезда рассказала историю, о которой молчала много лет.

Так, по словам Машы, эта страшная история произошла с ней и ее одноклассницей, когда они шли домой из школы. Внезапно перед девочками остановилась машина. Находящиеся в ней мужчины затащили их вовнутрь и увезли в лес. Малиновская отметила, что они с подругой просто физически не смогли дать отпор насильникам.

"Я пережила сексуальное насилие в детстве. И это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего, чтобы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес. Почему это произошло? Потому что его в детстве не научили и ему осталось только действие? Я вот много раз задавалась вопросом, а что я сделала, чтобы он меня не бил и не насиловал? И поняла: я просто не смогла вырваться и убежать. Поэтому я хочу сказать, Регина, ты ТП", ‐ поделилась подробностями Малиновская на личной странице в Istagram.

Напомним, ранее российский певец Влад Топалов отреагировал на Супруг ведущей резко ответил пользователям Istagram, а его комментарии вызвали еще большую бурю негодования в Сети.


Джерело: Сегодня

27.04.2020 10:10