"26 апреля в 2:45 на диспетчерский пункт "службы 101" поступило сообщение о пожаре в г.Судовая Вишня по ул. Станционная на грузовой платформе железнодорожного вокзала "Судовая Вишня" в грузовом автомобиле "ЗИЛ 131", который принадлежит Министерству обороны Украины. В результате пожара в автомобиле погиб человек, еще один получил ожоги", ‐ сказано в сообщении.
На сайте отмечают, что на место пожара отправились спасатели. На момент прибытия весь автомобиль уже был в огне. Из салона транспортного средства достали мужчину 1967 года рождения, он получил 60% ожогов тела, туловища, лица и рук 2-3 степени. Погасив огонь, спасатели обнаружили еще одного человека в автомобиле, однако он был мертв.
Огонь полностью уничтожил автомобиль. Спасатели рассказали, что удалось спасти два соседние автомобили от возгорания и поражения. Были привлечены 6 спасателей и 2 единицы спецтехники.
Причины возгорания устанавливаются правоохранителями.
Напомним, ранее в Киеве
Кроме того, в Лозовой Харьковской области произошло жуткое ЧП ‐
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Харькова
26.04.2020 12:04