«Обвиняешь других, но только не себя»: между Узелковым и Боржемской разгорелся новый скандал

«Обвиняешь других, но только не себя»: между Узелковым и Боржемской разгорелся новый скандал
Узелков в инстаграм сети выложил фото со своей матерью и написал, что на карантине наконец нашел время на общение с ней. В комментариях подписчики сразу спросили, почему боксер ранее не находил времени на это. На что Узелков обвинил в этом свою бывшую жену ‐ фитнес-тренера Марину Боржемскую.

Марина Боржемская / Фото: пресс-служба СТБ

"Эта тварь меня бросила, а мама встретила и спросила обо всем. И даже пыталась накормить", ‐ написал Узелков. Сама Марина Боржемская не осталась в стороне от таких комментариев и также оставила сообщение: "...Мне невероятно жаль, что мою любовь и искренние чувства к твоим родителям, которые стали для меня родными, ты увидел такими глазами. Я всегда была благодарна им за то, что они подарили тебе жизнь. И больше всего мне жаль, что во всем плохом, что с тобой происходит, ты, как и раньше, обвиняешь других, но только не себя..."

Позже мужчина удалил сообщение экс-жены. Журналисты программы "Зірковий шлях" связались с Мариной, чтобы она пролила свет на ситуацию. Женщина призналась: Узелков не только удалил ее комментарий, но и заблокировал ее в своем Istagram. В интервью она также рассказала, какой была реакция детей на комментарии отца.


Джерело: Сегодня

25.04.2020 11:15