Надежда Бабкина вышла из комы - СМИ

Надежда Бабкина вышла из комы - СМИ

Российская певица Наджеда Бабкина в начале прошлой недели была госпитализирована в больницу Коммунарки с подозрением на коронавирус. Позже ее представитель Александр Велор успокоил поклонников и заявил, что у певицы диагностировали пневмонию.

Но ситуация со временем ухудшилась и 70-летнюю Надежду поместили в отдельный инфекционный бокс. По словам Александра, у звезды слабый иммунитет, поэтому процесс выздоровления будет не таким скорым. Как сообщает ряд российских СМИ, Бабкина вышла из комы и сейчас в сознании.

Состояние звезды оценивается как стабильное. Инсайдеры, близкие к Бабкиной заявляют, что звезда удивилась, что неделю провела в коме.

"Сознание у Надежды Георгиевны периодически проясняется, она реагирует на элементарные вопросы, выполняет команды врачей, но с персоналом общается исключительно жестами. Другой возможности просто нет, потому что со второго апреля она на искусственной вентиляции легких – в шею вставлена трубка, и питание осуществляется через зонд", – рассказал источник Starhit в клинике.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Николаева

14.04.2020 22:46