В Центре развития стартапов "1991 Mariupol" стартуют онлайн-лекции


Центр развития стартапов 1991 Mariupol продолжает организовывать лекции по продвижению IT-продуктов на рынке. В условиях карантинных мер, работа организована исключительно в онлайн-режиме. Так, уже открыта регистрация на лекции по темам: «Как не стать банкротом во время карантина», «HR для бизнеса: цели и этапы эволюции» и «Как определить целевую аудиторию». Они пройдут  27, 28 и 29 марта. Участниками могут стать все желающие.

По словам специалиста Центра Марии Кутняковой, лекции пройдут на Youtube-канале 1991 Mariupol. «Мы постарались выбрать оптимально удобную для всех интернет-платформу. Теперь каждый, находясь дома, сможет пройти образовательный курс и открыть для себя много нового. Такой формат для многих станет открытием, ведь в современном мире, чтобы заниматься профессиональным ростом, даже не нужно выходить из дома», - отметила она.

Зарегистрироваться на лекцию «Как не стать банкротом во время карантина» можно по ссылке. Пройдет она 27 марта с 16:00 до 18:00. Во время трансляции участники узнают, как с минимальными вложениями создать действенную платформу интернет-продаж на базе социальных сетей. Ссылка на ютуб канал - https://bit.ly/2UjoBU5.

«HR для бизнеса: цели и этапы эволюции» пройдет 28 марта с 12:00 до 14:00. На ней карьерный консультант и корпоративный тренер IT-сектора расскажет о ключевых факторах адаптации и мотивации персонала, управлении численностью, структурой компании и работе с кадровым резервом. Предварительная регистрация по ссылке.

29 марта пройдет лекция «Как определить целевую аудиторию». На ней расскажут, как перед началом работы над IT-продуктом определить целевую аудиторию и проанализировать её основные потребности. Так же,  еще до запуска продукта можно подготовить отличный плацдарм для успешного его продвижения. Регистрация здесь.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

26.03.2020 13:23