Мариупольцы могут оплатить тепло и горячую воду онлайн


В связи с карантинными мероприятиями, абонентские участки «Мариупольтеплосети» работают дистанционно. Однако для удобства мариупольцев действуют онлайн-сервисы, с помощью которых можно оплатить счета.

«Чтобы не стоять в очередях в кассы в банках, советуем потребителям выбрать наиболее удобный способ оплаты счетов от« Мариупольтеплосеть» - через платежные интернет-системы. Это особенно актуально в условиях карантина, поскольку позволяет избежать людного места и тем самым сохранить здоровье. К тому же онлайн банкинг экономит время и средства плательщиков, так как комиссионный сбор в электронных системах расчетов или вообще отсутствует или значительно меньше, чем в самом банке», - отметили в «Мариупольтеплосети».

Используя онлайн сервисы можно помочь оплатить коммунальные счета своим старшим родственникам, друзьям или соседям, которые обычно не пользуются системами онлайн-платежей.

С любой страницы официального сайта «Мариупольтеплосеть» можно перейти в «Приват24». Кнопка ссылки на эту электронную систему платежей размещена под кнопкой «Личный кабинет» в правой панели сайта.

В случае возникновения вопросов при уплате, оперативно проконсультироваться можно через страницы в соцсети Facebook «Мариупольтеплосети» и воспользовавшись формой обратной связи на сайте предприятия.

Обращаем внимание, что предприятие не будет взимать с потребителей дополнительной платы (пени) за просрочку расчетов.



Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

25.03.2020 14:11