Арахамия рассказал о новых срочных заседаниях Рады и удаленной работе депутатов
Верховная Рада еще будет собираться на внеочередные заседания по вопросам противодействия коронавирусу и последствия эпидемии. А в обычные же дни депутатов хотят перевести на удаленную работу. Об этом сообщил на брифинге глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.
Он заявил, что сегодняшнее внеочередное заседание Верховной Рады не будет последним. Пока будет идти работа в комитетах, депутаты работают в режиме видеоконференции.
Также политик отметил, что парламентарии "Слуги народа" в Киеве находятся в "дежурном режиме" на случай, если нужно будет срочно собраться на внеочередное заседание.
"Следующее, я думаю, что может быть в начале следующей недели", ‐ сказал Арахамия и добавил, что, в случае форс-мажора, заседание может состояться еще на этой неделе.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
17.03.2020 14:46