Коронавирус в Украине: "подозреваемых" изолировали в трех городах

Коронавирус в Украине:

Так, житель Каменко-Бугского района Львовской области, который вернулся из Италии, был госпитализирован и направлен на обследование во Львов.

"12 марта мужчина с признаками острой респираторной инфекции обратился к семейному врачу", ‐ сообщили в Каменко-Бугском горсовете.

Специальной машиной мужчину доставили во Львов, чтобы установить точный диагноз. При этом в Каменко-Бугском горсовете решили временно остановить работу рынков в Каменке-Бугской, Добротворе, Новом Ярычеве. Также жителям района рекомендовали избегать скопления людей.

В Полтавской области был госпитализирован студент в Кременчуге ‐ с подозрением на коронавирус его поместили в отдельный бокс. Он вернулся в Украину 5 марта, а перед этим побывал в Швеции, Финляндии и Эстонии.

12 марта у парня резко поднялась температура ‐ до 39 градусов, он вызвал скорую помощь и был немедленно госпитализировали, сообщает УНИАН.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Запорожья Новости Полтавы Новости Черновцов Новости Кременчуга Новости Горловки Новости Энергодара

13.03.2020 12:14