Устроил ДТП и приставил пистолет к виску: под Киевом задержали неадеквата

Устроил ДТП и приставил пистолет к виску: под Киевом задержали неадеквата

В Борисполе на Киевском пути в четверг, 5 марта, неадекватный водитель устроил ДТП, ездил по встречной полосе, а после того, как его авто заблокировали правоохранители, он приставил себе пистолет к виску. Об этом сообщается в Telegram-канале "Киев Сейчас".

Уточняется, что мужчина вышел с оружием из авто, после чего направил дуло пистолета на себя. Окружившие его полицейские вели с ним переговоры. По предварительной информации, его уже задержали.

По данным УНН, в центре Борисполя сегодня проходила спецоперация спецназа, в ходе которой была заблокирована машина с тремя людьми внутри. Отмечается, что двое из них сдались сразу, а третий вышел на улицу, приставил пистолет к виску, а потом несколько раз выстрелил в воздух. Издание также отмечает, что его уже задержали.

Кроме того, по неподтвержденной пока информации, сообащется, что задержанный – известный автоугонщик.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Борисполя

05.03.2020 10:55