Искали несколько лет: под Киевом поймали подозреваемого в жестоком убийстве

Искали несколько лет: под Киевом поймали подозреваемого в жестоком убийстве

Во время досудебного расследования, суд отпустил трех подозреваемых из-под стражи. Двух фигурантов полицейским быстро удалось задержать, а еще один, пытаясь избежать ответственности, скрывался на протяжении четырех лет. Злодей изменил свое место жительства, вел уединенный образ жизни и ни с кем не общался.

Реклама

3 марта суд избрал для него меру пресечения ‐ содержание под стражей. Уголовное производство, открытое по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины, в ближайшее время с обвинительным актом будет направлено в суд.

Ранее мы писали, что во Львовской области проходит специальная полицейская операция по розыску и убили и расчленили местную жительницу. Все подробности ‐ смотрите в сюжете "Сегодня".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

04.03.2020 08:46