По словам Сергея Притулы, победу коллектива в Нацотборе сложно назвать ожидаемой. Однако ведущий убежден: Go_A победили благодаря абсолютной уверенности солистки группы Екатерины Павленко в своих силах.
Нацотбор на "Евровидение-2020"
"Действительно, "темная лошадка" Нацотбора. Выход из полуфинала выглядел закономерным, победа в финале ‐ совсем неожиданной. Чтобы победить, Gо-A нужно было прыгнуть выше головы. И они прыгнули! Видоизменение визуального образа пошло в плюс. Но самое главное ‐ это настрой на борьбу. Группа вышла на сцену максимально заряжена и сконцентрирована. На мониторах в редакторской я видел крупные планы лица солистки. У Кати в глазах было написано: "Привет, мальчики и девочки. Меня зовут Катя и я вышла побеждать! И никуда вы от меня не денетесь!", ‐ комментирует Сергей.
Реклама
Притула также отметил, что Go_A победили в Нацотбора с довольно большим отрывом, почти 5%. Кроме того, ведущий поделился мнением относительно критики Go_A в Сети.
"25,43% голосов зрителей в тот вечер были отданы за Gо-A, чистое первое место с хорошим отрывом от Хаята (20,93%) и Круть (19,90%). Победу Gо-A коллеги по "цеху" восприняли по-разному. Кто-то приветствовал, а кто-то, как Тарас Тополя, солист группы "Антитела", подверг победу группы сокрушительной критике, обвинив Gо-A в псевдо-этнике. И в текстах, которые скорее подходят северо-восточному соседу. Думаю, что проблема в "Ванюше". Хотя, если хорошо присмотреться к содержанию, то тот "Ванюша" там как раз в довольно негативном свете. Что и вызвало очередную канонаду от разрывов пу*анов в стране медведей, лаптей и балалаек. В любом случае, победа Gо-A не оставила никого равнодушным. И это замечательно", ‐ делится впечатлениями Сергей Притула.
Джерело: Сегодня
28.02.2020 16:46