Корпоративные курсы английского в Киеве. Индивидуальные уроки по скайпу в Мультиглот

онлайн-школа иностранных языков

Хотите изучать иностранный язык или чтоб ваши сотрудники получили соответствующие знания? Тогда вы попали туда куда нужно, ведь мы предлагаем корпоративные курсы, которые будут происходить в режиме реального времени при помощи программы скайп. Обучение проводят специалисты, которые прежде чем начать работать с нами, проходят тщательные проверки/тесты на профпригодность. Поэтому, мы гарантируем качество проведенных занятий и успех.

Курсы английского в Киеве могут проводиться, как корпоративные курсы, так и в индивидуальном порядке. Удобно это тем, что заниматься можно с нами дома или в офисе. Поэтому, вы сами можете контролировать свой график или сотрудников и процесс. Мы гарантируем, что наши профессионалы смогут подобрать эффективные методы подачи информации, которые будут доступны для любого уровня знаний.

Заказать услугу очень просто. Зайдите на сайт и оставьте свою заявку, и через некоторое время с вами свяжется менеджер. Для того чтоб наглядно понять, как происходят занятия, воспользуйтесь пробным бесплатным уроком.

Как работает наша компания для корпоративных курсов:

  • Проведение бесплатного теста для сотрудников, на определения их уровня знаний.
  • Подбор эффективных занятий.
  • Удобный и гибкий график.
  • Команда профессионалов: заниматься с вами будут, как русские преподаватели, так и носители языка.
  • Выгодные ценовые условия.

Репетитор английского по скайпу позволит экономить время, буквально на всем, ведь благодаря наличию ПК и интернета заниматься можно где угодно. Одно занятие длиться 60 минут, а в перспективе вы получите ценных и уже более дорогих сотрудников, что положительно отразиться на имидже компании. Поэтому, такие курсы позволят сделать ваш бизнес лучше, расширит возможности и сделает компанию привлекательней в глазах клиентов.

Для индивидуальных занятий, наша система работает в том же режиме. Вы оставляете заявку на сайте учебного онлайн-центра «Мультиглот» https://repetitoronline.com/ , планируете свой график и выбираете преподавателя, и репетитор онлайн свяжется с вами согласно указанному времени.

Для того чтобы занятия были продуктивными, мы так же рекомендуем воспользоваться нашим бесплатным тестом, который определит ваш уровень подготовки. Это позволит преподавателю подобрать материал методы подачи, которые будут актуальными и эффективными для вас. Поэтому, если вы еще не с нами – приходите, ведь здесь вы получите ценные знания.

Будем рад видеть вас в числе наших учеников!


Категории: Новости Киева

27.02.2020 12:09