Курсы Фронтенд – уникальная программа для начинающих в IT-отрасли

Обучающая программа Frontend, представленная центром подготовки IT-специалистов DAN.IT education, позволяет всем, кто ищет перспективы в АйТи-отрасли, приобрести необходимые знания, для построения карьеры в новой сфере деятельности. Причем, курсы Фронтенд смогут помочь даже тем, кто решил начать знакомство с IT-индустрией с весьма скромными знаниями о проектировании и программировании.

Всегда максимальный результат

Программу Front end, предлагаемую компанией DAN.IT, можно назвать достаточно эффективным способом решить поставленные задачи в кратчайший срок, получив немалые перспективы в АйТи-отрасли. Это действительно вполне оправданные инвестиции, которые могут многократно вернуться довольно быстро.

Front end курсы, как и другие обучающие программы от DAN.IT, были разработаны украинскими и израильскими специалистами, с использованием методологии TELEM. При ее создании, учитывались последние мировые тенденции в IT-индустрии и особенности отечественного IT-рынка.

Это позволило предложить действительно эффективную и результативную программу обучения, обеспечивающую хорошую подготовку специалистов и отличную базу для их дальнейшего трудоустройства в IT-компаниях. Тем более, что такие перспективы открываются уже в процессе обучения, поскольку, он предполагает постоянное общение с отечественными и зарубежными фрондендщиками, а членами наблюдательного совета, следящим за учебным процессом, являются представители ведущих АйТи-компаний.

Хорошим перспективам в трудоустройстве способствует и получение, во время учебы, навыков Soft Skills, обучение проведению презентаций собственных продуктов и основам прохождения собеседований.

Программа обучения

Курсы Фронтенд дают возможность начинающим АйТишникам выйти на более высокий уровень, освоив:

  • работу с визуальным и клиентским сегментом сайтов либо посадочных страниц;
  • компьютерную верстку;
  • язык программирования JavaScript;
  • работу с библиотеками React.js и Redux;
  • работу с Git;
  • основы BackEnd.

Программа обучения предполагает моделирование решений для реальных проектов и работу над ними, как индивидуально, так и в группе. Такой подход также способствует получению ожидаемо высокого результата от посещения курсов Фронт Енд, предлагаемых компанией DAN.IT education.


26.02.2020 16:51