"Покажу вам немного секретиков": Алла Мазур позировала полуобнаженной


Алла Мазур борется с онкологией и недавно показала последствия химиотерапии ‐ теперь звезда вынуждена носить парик. Однако это не мешает Алле Мазур сохранять позитивный настрой. Более того, телеведущая приняла участие в фотопроекте.

Так, на своей странице в Istagram Алла Мазур опубликовала снимок, на котором позирует полуобнаженной ‐ прикрыв тело черной прозрачной шалью. По словам звезды, она стала одной из героинь таинственного проекта Harcourt-ispiratio и вскоре предстанет перед публикой с красной помадой.

Телеведущая Алла Мазур приняла участие в фотопроекте / Фото: istagram.com/allamazurofficial

"Пока наш волшебник Ростик Репка готовит свой особый и таинственный проект Harcourt-ispiratio, покажу вам немного секретиков))) Это ‐ лишь капля настроения, которую поймала мой любимый и такой же непревзойденный гример, ну скажите ‐ тоже мастер кадра, правда?)) Но в результате должно быть вообще-то уникальное ... Но за одну вещь я ему уже благодарна: он первый, кто подружился меня с красной помадой", ‐ поделилась телеведущая.

Смотрите также видео о звездных женщинах, которые победили рак:

Отметим, кроме Аллы Мазур, в проекте приняли участие MARUV, Нина и Тоня Матвиенко, Виктория Булитко и другие знаменитые женщины Украины.

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, что главное в борьбе с раком.


Источник: Сегодня

25.02.2020 12:45