
Как сообщили в областном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, ночью и утром 24 февраля северо-западный район Черного моря накроет шквальный ветер ‐ его порывы достигнут 25-28 метров в секунду.
На море ожидается шторм с высотой волн до трех-четырех метров.
Кроме того, штормить будет и на Азове ‐ здесь прогнозируют ветер до 25-28 м/с и высоту волн до двух метров. Местами значительные осадки.
В регионе объявлен второй уровень опасности (оранжевый), который может привести к затруднениям в работе морской отрасли и морского транспорта.
Как сообщали новости "Сегодня", в этом году Украина пережила одну из самых теплых зим в своей истории: были
Тем временем аномальная зима оказала негативный эффект на посевы: аграрии предупредили, что урожай в этом году будет далеко не рекордный, и
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы
24.02.2020 12:04