5 причин покупать брендовые товары в зарубежных онлайн-магазинах

Украинцы — большие поклонники практичного и экономного шопинга, поэтому возможность покупок за границей интересует многих. В онлайн-магазинах можно приобрести модную и эксклюзивную одежду независимо от места жительства. Эксперты сервиса https://npshopping.com/ рассказали, в чем заключаются преимущества покупок у зарубежных ритейлеров.

Экономия времени

Чтобы выбрать и купить товар, не нужно тратить драгоценный выходной на блуждание по торговому центру. Особенно, если шопинг — не самое любимое занятие, или возникают постоянные трудности с поиском нужного размера. Интернет-магазины открыты круглосуточно, а смотреть, сравнивать, откладывать вещи можно без ограничений.

Экономия средств

Ритейлеры, представленные на украинском рынке, закладывают в стоимость аренду торговых площадей, зарплату сотрудникам, расходы на доставку. В интернет-сети у продавца нет такой необходимости, поэтому покупать брендовую одежду, обувь и другие фирменные изделия намного выгоднее в режиме онлайн.

Заграничные сетевые бутики регулярно устраивают большие распродажи. В них не принято придерживать брендовую продукцию. Здесь, наоборот, стараются всеми возможными способами избавиться от залежавшегося товара, одежды и обуви неходовых размеров. Многие известные бренды проводят тотальные распродажи перед выходом новых коллекций. Это реальная возможность пользоваться продукцией популярных и дорогих марок, приобретая фирменные вещи за смешные деньги.

Выбор

В любом мультибрендовом интернет-магазине ассортимент в разы больше, чем в офлайн-шопе. На иностранных торговых сайтах практически никогда нет проблем с наличием ходовых размеров. К тому же, на зарубежных торговых площадках можно приобрести товары, которые вообще не представлены в Украине.

Отсутствие ограничений

С сервисом компании «Нова Пошта Інтернешнл» у украинских покупателей появилась возможность заказывать товары даже у тех продавцов, которые не осуществляют доставку за пределы своей страны. Не выходя из дома, вы можете заказать одежду или обувь из новейшей коллекции на следующий день после премьеры, последнюю модель электроники, товары из лимитированных серий. Воспользуйтесь форвардинговой услугой NP Shopping, если хотите покупать товары в магазинах США, Великобритании и Польши.

Качество

Большинство иностранных интернет-магазинов чрезвычайно трепетно относятся к репутации. В европейских или американских онлайн-шопах практически нереально «наткнуться» на контрафакт. Здесь ориентированы на требовательных и придирчивых покупателей. На большинстве сайтов предусмотрена возможность оставить отзыв и задать вопрос консультанту в режиме реального времени.


24.02.2020 11:29