Скалецкая прервала свой карантин в «Новых Санжарах»: что произошло

Скалецкая прервала свой карантин в «Новых Санжарах»: что произошло
Медицинского центра "Новые Санжары" в Полтавской области. Об этом рассказал начальник учреждения Александр Блинов, сообщает "УНН".

"Госпожа министр сейчас выехала. Вчера она была с нами до 2:00, контактировала с теми работниками, которые работают в боксе. Сегодня она изъявила желание пойти к людям, и с ними пообщаться", ‐ заявил Блинов.

По его словам, министр вернется на обсервацию, но когда ‐ "надо в нее спросить". Кроме того, для нее обустроят место в отдельном здании центра.

"Мы ей сделаем домик, человеку надо работать", - рассказал Блинов.

Вместе с ними я проведу следующие 14 дней, в одном помещении, в тех же условиях. Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальную часть страны", ‐ сказала глава Минздрава.

Также мы писали, что президент Владимир Зеленский назвал средневековьем события в Новых Санжарах, когда одни украинцы пытались не пустить на родную землю других своих сограждан и устроили побоище.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Полтавы

21.02.2020 14:56