Обзор фитнес-браслета Honor Band 4 Black

Поддерживайте свое тело в форме вместе с многофункциональным фитнес-браслетом Honor Band 4 Black. Бегайте, плавайте, катайтесь на велосипеде, занимайтесь на любимых тренажерах, а смарт-браслет будет контролировать, сколько калорий вы сожгли, какую дистанцию пробежали или проплыли. Обзор фитнес-трекера подготовил интернет-магазин stylus.ua.

Качественный AMOLED-экран

Просматривайте показатели тренировок на компактном AMOLED-дисплее, который характеризуется естественной передачей цветов, отличной детализацией и четкостью. Информация на дисплее остается читаемой даже в самый солнечный день. Поверх дисплея разработчики установили 2.5D-стекло, защищающее от царапин и потертостей.

Трекинг активности в Honor Band 4 Black

Смарт-браслет Хонор Бенд – универсальный гаджет для любого спортсмена, ведь в нем собраны самые популярные режимы тренировок:

  • плавание;

  • бег;

  • ходьба;

  • езда на велосипеде.

Трекинг активности ведется на улице и в зале, поэтому можете заниматься там, где вам удобно. Во время заплыва трекер считает количество взмахов, дистанцию, время, среднее число взмахов за определенное время. Также вы получите информацию о сожженных калориях и продолжительности тренировки.

Технологии TruSleep и TruSeen

Кроме контроля активности, трекер отслеживает и другие показатели:

  • качество сна – технология TruSleep;

  • пульс – технология TruSeen.

Чтобы смарт-браслет мониторил сон максимально точно, в нем реализовали специальную технологию TruSleep, сертифицированную Центром изучения динамических биомаркеров Гарвардской медицинской школы. Гаджет может не только определить качество сна, но и возможные нарушения, включая бессонницу. Если трекер заметил какие-либо нарушения, пользователь получит рекомендации, как от них избавиться.

Технология TruSeen постоянно измеряет пульс, анализируя показатели и днем, и ночью. Для получения максимально точной информации производители установили увеличенный инфракрасный датчик, который лучше считывает данные пульса с руки пользователя.

Оповещения

Переживаете, что пропустите важное сообщение во время тренировки? Не волнуйтесь, ведь информация об уведомлениях, звонках и сообщениях выводится на экран трекера даже тогда, когда вы занимаетесь. Оставайтесь на связи в любой ситуации!

Забудьте о подзарядке с Honor Band 4 Black!

С Хонор Бенд 4 это действительно возможно, ведь трекер работает до 17 дней в автономном режиме. Расход заряда зависит от разных показателей, но стоит учитывать, чем чаще вы пользуетесь пульсометром, тренируетесь, тем быстрее гаджет будет разряжаться.

Оформление заказа и доставка товара

На сайте stylus.ua вы можете приобрести многофункциональный смарт-трекер по приятной цене. Оформляйте заказ прямо сейчас и выбирайте удобные условия оплаты и заказа товара. При необходимости наши специалисты ответят на все интересующие вопросы. Доставка заказа возможна в любой город Украины.


20.02.2020 11:49