Убийство с расчленением в Кривом Роге: копы задержали подозреваемого

Убийство с расчленением в Кривом Роге: копы задержали подозреваемого

В Кривом Роге полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве и расчленении тела местной жительницы.

Как сообщили в управлении Нацполиции Днепропетровской области, задержанным оказался 78-летний криворожанин.

"Установлено, что мужчина совершил преступление из-за нежелания отдавать потерпевшей деньги, которые задолжал. Злоумышленник ударил женщину молотком по голове, а потом расчленил тело на части и бросил в водоем", ‐ говорится в сообщении.

Как известно, 18 февраля водолазы извлекли из воды фрагменты тела погибшей. В ходе расследования выяснилось, что ей оказалась 76-летняя местная жительница.

Было открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство", которая предусматривает наказание ‐ лишение свободы на срок до 15 лет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

19.02.2020 15:15