Мариупольские «львы» уступили в матче с сумскими баскетболистами

В рамках регулярного чемпионата Высшей лиги, баскетбольный клуб «Мариуполь» провел два матча с сумским «СумГУ». По итогам, наши спортсмены не смогли одолеть соперника.

В первом поединке у наших баскетболистов были реальные шансы на позитивный результат. Победитель определился лишь в конце. Совершив несколько необязательных потерь на последних минутах, мариупольские баскетболисты упустили инициативу и уступили с разницей в семь очков. Вторая встреча также не принесла победы мариупольцам. Игра закончилась со счетом - 73:96.

Самым результативным игроком БК «Мариуполь» в обоих поединках стал защитник Никита Бибиков. Он принёс команде, в общей сложности, 46 баллов. Кроме того, в первом матче с сумским коллективом, был близок к трипл-даблу президент «львов» Александр Скутельник. Он собрал коллекцию из 12 очков, 9 подборов и 8 результативных передач.

Следующие встречи в регулярном чемпионате Высшей лиги мариупольские баскетболисты проведут 22 и 23 февраля. Они сыграют на выезде с николаевским «Нико-Баскетом».


Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Сум

19.02.2020 11:10