Насиловали вчетвером: на Волыни расследуют страшное преступление

Насиловали вчетвером: на Волыни расследуют страшное преступление

В Волынской области произошло групповое изнасилование ‐ на женщину набросилось несколько мужчин, которые затащили ее в нежилой дом, и там, избивая, надругались над девушкой.

Как сообщается в решении Ковельского горрайонного суда об аресте вещественных доказательств, преступление было совершено 10 февраля, около 23 часов ‐ на пострадавшую напали четыре человека, один из которых был в состоянии алкогольного опьянения.

"Потерпевшую удерживали, ведь она отбивалась и все время пыталась вырваться и убежать оттуда. Вначале ее дважды ударили кулаком в лицо, от чего та упала на пол, а потом продолжили избивать ногами", - говорится в сообщении.

После избиения женщину затащили в другую комнату, и уже там продолжали глумиться над обессилевшей жертвой.

Напомним, ранее в Киеве правоохранители задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании своей 12-летней падчерицы.

Кроме того, в Киеве арестовали 60-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 18-летней девушки. Ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст.152 УК Украины, суд отправил его под стражу на 60 суток. За совершенное злоумышленнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Также мы сообщали о том, как столичная полиция передала в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который подозревается в изнасиловании женщины в парке на улице Андрея Малышко в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Национальной полиции.

Инцидент произошел в начале сентября. Сообщалось, что изнасиловании женщины произошло на глазах ее 14-летней дочери.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ковеле

17.02.2020 14:25