Оригинальные часы в стиле fashion DKNY

Понятие «базовый гардероб» известно многим женщинам вне зависимости от того, какой стиль одежды они предпочитают. При этом мода на аксессуары меняется достаточно быстро. Единственное исключение – часы. Среди них можно выбрать базовую модель, которая станет удачным вложением в гардероб и внешний вид на годы.

На роль такой покупки могут претендовать дамские часики Donna Karan. Что в них особенного и почему о них говорят, как о модных аксессуарах, которые не выйдут из моды?

Статусность и демократичность - это о бренде DKNY

Казалось бы, характеристики взаимоисключающие. Часы от модного дизайнера не могут стоить дешево. А недорогие изделия вряд ли прослужат долго и будут актуально смотреться спустя 4-5 сезонов. Ходики от Донны Каран – исключение. На DKNY часы цена начинается от $100 и редко выходит за рамки $400. Конечно, можно встретить лимитки и эксклюзивные выпуски, но мы говорим о регулярных моделях.

Эти часики называют добротной американской классикой. При демократичной стоимости женские наручные часы DKNY выглядят дороже, чем продаются. В их дизайне модные тренды уравновешенно сочетаются с универсальностью, которая выходит за рамки какого-то одного временного промежутка. Благодаря наличию оригинальных элементов изделия от модельера Донны Каран смотрятся статусно и привлекают взгляды.

Естественно, модные ходики подделывают. От DKNY часы оригинал снабжаются качественными японскими механизмами Miyota, собираются с жестким контролем качества. Их PVD-покрытие не пострадает от времени, корпус достаточно вынослив царапинам, а камни Сваровски не выпадут (при условии правильной эксплуатации). Этого нельзя сказать о подделках. Рекомендуем выбирать наручные часы DKNY из проверенного каталога, это позволит не сомневаться в их качестве и оригинальности.

Часы – бестселлеры на мировом рынке

Ходики от Донны Каран пользуются спросом на родине, в США, и во многих других странах. В том числе в Украине. Создательница бренда утверждает, что делает вещи для всех, и никогда не стремится к неоправданной роскоши в оформлении. Часы модельера получаются стильными и привлекательными без излишней вычурности. Они не кричат: «Я здесь! Купите меня!», при этом востребованы уже два десятилетия.

Мало кто из модниц, деловых женщин и обычных горожанок откажется от часиков с магическим лейблом от Донна Каран (Нью Йорк). Часы имеют основную изюминку – дизайн, при этом остаются достаточно изысканными и строгими. Аббревиатура DKNY правильно читается как «Ди Кей Эн Вай», хотя для скорости ее чаще всего произносят как Дикинвай.

Шарм каждого изделия обеспечивается деталями. Например, в модели NY2794 это стекло и корпус необычной граненой формы. Разработка NY2710 – тоже с необычным стеклом, только в прямоугольном варианте. «Фишка» модели NY2396 – использование кристаллов особой багетной огранки, NY2737 – циферблат с эффектным гильошированием.

Лаконичные близняшки NY2308 и NY2307 имеют стильный цельнометаллический браслет и выглядят бесподобно. Отличаются только цветом покрытия – купить их можно в желтом и красном золоте. Модельер предлагает изделия со сменными ремешками, хронографами, с керамическими корпусами и браслетами. Во многих изделиях отражаются новшества и тренда современного рынка. При этом дизайнерские таланты разработчиков помогают этим часам выглядеть актуально даже спустя десятилетие.


17.02.2020 10:52