
Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак отмечает, что даты официального визита главы украинского государства в США пока нет, но ожидает, что она может появиться в ближайшее время.
"Дат по-прежнему нет. Господин Помпео (госсекретарь США Майкл Помпео ‐ Ред) сказал, что они должны появиться в ближайшее время. Я думаю, что этот визит (госсекретаря США Майка Помпео в Киев ‐ Ред.) укрепил то развитие украинско-американских отношений, хорошую тенденцию, которая наметилась", ‐ сказал он в интервью на одном из украинских телеканалов.
Ермак считает, что
Помощник президента Украины вновь указал, что "всё, что связано с разговорами вокруг Burisma, вмешательства в выборы, к нам, к президенту Зеленскому не имеет никакого отношения".
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
10.02.2020 22:40