Скандал в Трускавце: мэр назвал жительницу слепой и посоветовал «приземлиться»

Скандал в Трускавце: мэр назвал жительницу слепой и посоветовал «приземлиться»

В сети обсуждают перепалку, которая вспыхнула между мэром Трускавца Андреем Кульчинским и доктором медицинских наук Людмилой Чебаненко.

В частности, на своей странице в Facebook Кульчинский поделился фотографиями с поездки в курортный поселок Орив.

"Очередная экспедиция Трускавец-Орив. Трускавчане, оривчане, руководство Дрогобычского лесхоза. Под контролем главы Львовской ОГА. Проторяем будущее. Нас и наших детей", ‐ написал Кульчинский.

В свою очередь Людмила Чебаненко в комментарии пожаловалась на неудовлетворительное состояние местного парка. В ответ Кульчинский назвал женщину "слепой".

Чебаненко также посоветовала мэру, чтобы убедиться, что в городе не все так гладко, пообщаться с гостями и посмотреть соответствующие ролики в Youtube.

Кульчинский на это ответил: "Вы в виртуале .или в городе? Приземлитесь. Парк резко изменился. Помогайте!".

Мнения пользователь сетей разделились: одни говорят, что мэр нагрубил женщине и такое поведение для чиновника неприемлемо, другие ‐ отмечают, что парк действительно изменился в лучшую сторону.

Как сообщали "Сегодня", народный депутат из фракции "Слуга народа" Евгений Брагар угодил в скандал, обсуждая материальные проблемы людей при оплате коммунальных услуг. Так, Брагар сказал, что если у пенсионерки есть собака элитной породы, ее можно продать и расплатиться за коммунальные услуги. Это заявление вызвало бурю негодования среди украинцев.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Дрогобича Новини Трускавця

04.02.2020 10:01