С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, на Донбассе боевики уже шесть раз обстреляли позиции украинской армии, причем пускали в ход запрещенного вооружение, сообщили в Минобороны.
Так, из минометов 82-го калибра оккупационные войска сегодня утром ударили в районе Луганского и Крымского. По подсчетам штаба Объединенных сил, боевиками было выпущено 22 мины и совершено около тридцати выстрелов из гранатометов. Кроме того, в районе Крымского оккупанты открыли огонь из боевой машины пехоты, совершив пять выстрелов.
"Тем не менее, военнослужащие из состава Объединенных сил надежно контролируют противника по всей линии соприкосновения, и в готовности к любым действиям оккупантов. Потерь в рядах Вооруженных сил Украины на протяжении текущих суток нет", ‐ заявили военные.
Реклама
Как сообщали новости "Сегодня", на фронте 1 февраля
Стало известно о погибшей женщине-бойце украинской армии, которая попала под минометный обстрел врага. Читайте
Джерело: Сегодня
Категорії: Новости Луганска
02.02.2020 12:26