Во Львовской области нелюди в масках пытали семью: погибла женщина

Во Львовской области нелюди в масках пытали семью: погибла женщина

В Радехове во Львовской области произошло резонансное ограбление ‐ злодеи в масках ворвались в дом и под пытками выбили деньги из его жильцов.

В пресс-службе местной полиции рассказали, что все случилось 22 января. Грабители пробрались в дом около 19:00 ‐ их лица были закрыты масками. Кроме взрослых, там находились двое детей в возрасте 1 и 5 лет. Всех взрослых, 61-летнего мужчину и трех женщин в возрасте 34, 59 и 87 лет, преступники пытали.

"Нападавшие жестоко пытали владельца дома и нанесли телесные повреждения женщинам, требуя указать место хранения денег ценностей, после чего завладели средствами и скрылись. От полученных травм одна из женщин скончалась на месте происшествия", ‐ рассказал начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Василий Виконский.

Копы уточнили, что преступники до смерти избили 59-летнюю женщину.

"К раскрытию этого резонансного преступления задействованы лучшие специалисты различных служб и подразделений полиции Львовщины. Работают эксперты, оперативники, следователи и сотрудники других служб. Мы прилагаем все усилия, чтобы установить лиц, причастных к нападению и убийству человека и задержать их", ‐ добавил глава полиции Львовщины.

В полиции уже открыли уголовное производство по двум статьям: "умышленное убийство" и "разбой". Теперь преступникам грозит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

23.01.2020 10:35