Из Украины хотят выдворить иностранца, который 34 раза нарушал закон: что он натворил

Из Украины хотят выдворить иностранца, который 34 раза нарушал закон: что он натворил

В Кировоградской области задержан 25-летний гражданин другого государства, который 34 раза привлекался к административной ответственности, из них 7 ‐ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ГУ НП в Кировоградской области.

По данным правоохранителей, ранее иностранец прибыл в Кировоградскую область для поступления на учебу в один из высших учебных заведений Кропивницкого, в связи с чем получил вид на временное пребывание на территории Украины.

Впрочем, через два года обучения студента отчислили. После этого его вид о пребывании на территории Украины был отменен. Иностранец должен был как можно быстрее покинуть страну, однако этого не сделал. Кроме того, отмечают в полиции, продолжал постоянно нарушать законодательство.

13 января 25-летний иностранец был задержан и помещен в Государственное учреждение "Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории Украины".

Реклама

"Гражданин будет находиться в учреждении до решения вопроса о его принудительном выдворении в страну происхождения", ‐ рассказали в полиции.

Как сообщал сайт "Сегодня", помимо штрафов, повышение которых вскоре грозит украинским водителям, с 1 января 2010 года из-за вождения авто погоня патрульных за пьяным водителем без прав закончилась ДТП. Автомобиль столкнулся с грузовиком.

Также новости "Сегодня" сообщали, что пьяный водитель устроил настоящие перегоны в Борисполе. Подробнее ‐ смотрите в сюжете.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Борисполя Новости Кировограда Новости Николаева

14.01.2020 23:03