Среди пассажиров авиалайнера Boeig-737-800 "Международных линий Украины", выполнявшего злополучный рейс PS 752 Тегеран ‐ Киев и потерпевшего крушение в Иране, были те, кто возвращался с праздничного события.
Как оказалось, в Украину со свадьбы дочери возвращалась бывшая жительница Тетиевского района Киевской области Ольга Кобюк.
"Она с родителями с 1975 года проживала на территории района в селе Горошков. Жизнь, как говорится, потрепала их семью ‐ у них были частые переезды. Ольга ходила в местную школу, затем уехала из района, но часто наведывала своих родных. Около двух лет назад у нее умерла мама. Знаю, что Ольга Кобюк улетала на свадьбу дочери, а на этом рейсе возвращалась домой в Украину", ‐ рассказал сайту "Сегодня" глава Тетиевской территориальной громады Руслан Майструк.
На странице в соцсети у Ольги Кобюк указано, что она проживала в Борисполе Киевской области.
Напомним, в авиакатастрофе в Иране утром 8 января погибли 176 человек, включая 11 украинцев.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Борисполя
09.01.2020 22:59