На Закарпатье ищут пропавшего 13-летнего мальчика: фото

На Закарпатье ищут пропавшего 13-летнего мальчика: фото

В Закарпатской области полицейские разыскивают подростка, который больше недели назад ушел из дома и до сих пор не вернулся.

13-летнего Богдана Готько в последний раз видели 25 декабря прошлого года. Об исчезновении ребенка в Ужгородское отделения полиции сообщили из службы по делам детей только 4 января.

В пресс-службе полиции рассказали, что мальчик ушел из дома в селе Червоное. Семья ребенка оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. Мобильным телефоном пропавший не пользуется. Копы отметили, что раньше парень неоднократно уходил из дома без предупреждения взрослых.


Напомним, ранее в Одесской области ранее произошла трагедия, потрясшая всю страну. В Ивановке пропала 11-летняя Даша Лукьяненко. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Ужгорода

05.01.2020 10:33