
В Одессе женщина пригласила бывшего мужа вместе отметить Новый год, с которым после развода поддерживала дружеские отношения. В разгар празднования между бывшими супругами возник спор, в ходе которого хозяйка схватила деревянную скалку и начала бить ею гостя по голове.
От полученных травм 43-летний мужчина умер на месте. Как сообщили в областном управлении Нацполиции, женщина сама сообщила копам о происшедшем, заявив о домашнем насилии.
"Приехав по вызову, в квартире заявительницы полицейские обнаружили тело мужчины с разбитой головой и хозяйку в окровавленной одежде. С места происшествия изъяли и вероятное орудие преступления ‐ скалку и другие вещественные доказательства", ‐ сообщили стражи порядка.
Джерело: Сегодня
Категорії: Новости Одессы
03.01.2020 22:44