
Следствие по делу об убийстве журналиста
На место привезли подозреваемую Юлию Кузьменко. Еще один подозреваемый, Андрей Антоненко, от участия в эксперименте якобы отказался из-за отсутствия на месте адвоката.
Ранее о проведении эксперимента сообщил адвокат Владислав Добош. При этом он заявил, что правоохранители не предоставили защите материалов дела ‐ адвокату не открыли видео, по которому должны проводить эксперимент.
Ранее адвокаты подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета ‐ добровольца АТО Андрея Антоненко и волонтера Юлии Кузьменко ‐
Реклама
Между тем Киевский апелляционный суд
Напомним, 12 декабря в МВД на брифинге сообщили о задержании подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, об обысках у них дома и подробно рассказали, как, по версии следствия, происходили события. Всего на сегодняшний день в деле фигурируют пять человек.
Печерский суд избрал меру пресечения троим подозреваемым. Так, Яну Дугарь, которая, по версии следователей, проводила разведку на месте убийства Шеремета, отправили под круглосуточный домашний арест; Юлию Кузьменко, которая якобы закладывала взрывчатку под днище автомобиля, арестовали на два месяца; также на два месяца арестован Андрей Антоненко, которого подозревают в организации убийства. Отметим, ранее
Джерело: Сегодня
Категорії: Новини Києва
03.01.2020 09:07