В Хмельницкой области в аварии с участием работника СБУ погибли два пешехода

В Хмельницкой области в аварии с участием работника СБУ погибли два пешехода

В Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое пешеходов. Одним из участников аварии стал оперативный уполномоченный Управления Службы безопасности Украины.

Обстоятельства происшествия выясняют следователи территориального управления Государственного бюро расследований.

По предварительной информации, 25 декабря около 20 часов сотрудник спецслужбы, находясь за рулем служебного автомобиля марки Daewoo Laos, совершил наезд пешеходов ‐ мужчину и женщину.

"Потерпевшие, которые переходили дорогу в неустановленном месте, от полученных травм погибли на месте происшествия", ‐ говорится в сообщении.

Установлено, что автомобиль двигался с превышением скорости. Происшествие квалифицировано по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком

26.12.2019 19:36