
Так называемая "зачистка" игорного бизнеса продолжается уже вторые сутки: в ночь на 21 декабря только в Киеве было ликвидировано 43 подпольных казино. В свою очередь, Нацполиция сообщила об отработке 500 игорных заведений в столице.
Корреспонденты "Сегодня" проехали чуть едва ли не по всему Киеву, и не увидела ни одного работающего игорного заведения. В то же время увидели рабочих, заклеивающих вывески.
"Нам сказали приехать заклеить. Есть такой заказ, работа. Заклеить как можно больше, увеличилось таких вот работ, по заклейке витрин", ‐ объяснил один из рабочих.
Для борьбы с нелегальным игорным бизнесом в Украине было создано 715 мобильных групп. А вообще за соблюдением закона будут следить полиция и налоговики.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
21.12.2019 20:56