
Министерство иностранных дел России в недипломатической форме призвало украинского президента Владимира Зеленского впустить российских пропагандистов в Украину.
Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова после того, как после "нормандского саммита" 10 декабря Зеленский пригласил журналистов из РФ
"Мы слышали, как президент Украины убеждал всех, делал это под камеры, что он не — цитирую — „лох". Мы уточнили, что означает это слово. Его можно трактовать как неудачник, дилетант, жертва преступников и так далее. Хочется верить, что это действительно не так, и президент страны в его нынешнем обязывающем положении сдержит свое слово, обеспечит обещанный свободный доступ журналистам на территорию Украины", — сказала Захарова 18 декабря.
Джерело: Сегодня
Категорії: Новини Києва
18.12.2019 19:27