
Рудольф Джулиани обнародовал результаты своего
Об этом Джулиани сообщил в Twitter.
"Будапешт, Киев, Вена. За сотни часов и месяцы расследования я собрал свидетелей и документы, которые раскрывающие правду об этом импичменте и в частности показывают, что Трамп ничего плохого не сделал", - написал Джулиани.
Свои твиты он проиллюстрировал кадрами из снятого им документального фильма, который оправдывает действия хозяина Белого дома.
По словам Джулиани, свидетельства показывают, что "в 2016 году коррупция была настолько масштабной, что Трамп должен был просить об американо-украинском расследовании". Импичмент, считает он, служил прикрытием для демократов.
"Вымогательство, взяточничество и отмывание денег выходят за рамки дела Байдена, ‐ утверждает Джулиани. - А еще - заговор Национального комитета Демократической партии с Украиной с целью уничтожить кандидата Трампа".
У свидетеля Виктора Шокина, по словам адвоката Трампа, есть доказательства, подтверждающие отмывание денег компанией Burisma и Байденами.
"Уволен (Шокин ‐ ред.) из-за угрозы Байдена задержать 1 млрд долларов жизненно важной помощи США, ‐ пишет Джулиани. - Медицинские записи Шокина показывают, что он был отравлен, дважды доведен до смерти, но выздоровел. В Украине, если это раскроется, полетит много голов".
По словам Джулиани, документы показывают, что Йованович "отказывала в выдаче виз свидетелям, которые могли доказать коррупцию Байдена и демократов". Документы якобы "четко подтверждают отмывания денег компанией Burisma и Байденами".
"Импичмент от демократов за невиновное поведение призван помешать расследованию коррупции во времена Обамы: миллиарды отмытых долларов; нецелевое использование миллиардов долларов; вымогательство; взяточничество; заговор Национального комитета Демпартии с Украиной, чтобы уничтожить кандидата Трампа", ‐ подчеркнул Джулиани. И пообещал, что "дальше будет еще много другого".
Напомним, 3 декабря Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США
Как сообщали новости "Сегодня", в конце октября
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
16.12.2019 09:09