Бюро переводов MK:translations. 500+ переводчиков и работа с 35 языками

Через неделю приезжают партнеры из Бельгии, а все документы на украинском языке? Или хотите продавать одежду на зарубежных рынках? Ситуаций, когда нужен перевод, может быть масса. И примерно столько же ответов на вопрос: «Где найти хорошего переводчика?». Можно обратиться в одно из тысячи агентств, найти фрилансера или сотрудника в штат... В бюро переводов вам рассчитают цену по количеству слов в документе и сразу сориентируют по срокам, а не скажут расплывчатое «2-3 дня, может неделю, как пойдет». Агентства, в отличие от «вольных» работников, дорожат своей репутацией. В MK:translations трудится 500+ переводчиков, в списке языков 35 позиций [в том числе редкие диалекты], а среди тематик есть и общие, и узкоспециализированные.

О том, как работают в MK:translations

Агентство переводов 5 лет на рынке, и с первых дней работы все процессы здесь выстраивают, ориентируясь на клиента: поддержка 24/7 и услуги, которые пользуются спросом на рынке. В списке есть письменный и устный перевод, локализация, транскрибация, апостилирование документов и прочее. Офис компании расположен в Киеве, но команда работает с клиентами по всей Украины и в других странах.

У каждого заказчика свой персональный менеджер, который курирует проект. Он знает все особенности заказа и на каком этапе сейчас проект. Задать вопрос можно по телефону 7 дней в неделю. По общим вопросам можно обратиться в клиент-сервис, который работает круглосуточно.

Переводчики MK:translations работают с 35 языками: от английского до редких индонезийских диалектов. Среди сотрудников также есть носители языка, которые знают, как правильно перевести устойчивые выражения и чем можно «зацепить» аудиторию.

С чего начать выход на зарубежные рынки

  1. Оформите заявку на перевод. Персональный менеджер подберет одного или нескольких исполнителей, отталкиваясь от объема, тематики и языка.

  2. Затем запускается цепочка внутренних задач: переводчик работает над текстом под чутким руководством менеджера, редактор вычитывает готовый текст на предмет смысловых и стилистических ошибок, корректор исправляет грамматику, пунктуацию и опечатки из-за невнимательности.

  3. Вы получаете готовый текст, который сразу можно переслать партнерам, добавить на сайт или использовать в рекламной кампании.

6 причин выбрать MK:translations из тысячи бюро переводов

Команда сотрудничала с такими компаниями: Polimin, Tickets.ua, Saturn, Grawe, Winner, Lekhim и прочие. Также бюро переводов MK:translations — официальный партнер международного аэропорта Борисполь.

Почему компании выбирают нас:

  • 5 лет опыта. За это время бюро выполнило 210 000+ страниц перевода по теме маркетинга, юриспруденции, техники, медицины, экономики и так далее.

  • Прозрачная цена. Стоимость перевода — от 0,03 цента за слово. Цена зависит от тематики, объема и языка. Вы можете уточнить у менеджера, почему именно такую цену вы заплатите за заказ.

  • Переводы с 3-этапной проверкой качества. Прежде, чем попасть в руки заказчика, текст вычитывают трижды: его проверяет переводчик, редактор и корректор. Зачем? Чтобы отправить заказчику перевод без ошибок и опечаток.

  • Система лояльности. Чем больше переводов заказываете — тем больше экономите, ведь каждый последующий заказ стоит дешевле за счет автоматизированной системы, которую мы используем во время работы.

  • Круглосуточная поддержка. Клиент-сервис всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы.

  • Защита информации от третьих лиц. Данные из документов останутся в пределах компании. Вместо гарантии — каждый сотрудник подписал договор о неразглашении информации.

Как связаться с бюро переводов

Офис бюро переводов MK:translations находится в центре Киева. Чтобы сделать заказ, можно подъехать в офис, позвонить по телефону или написать на почту. Все контакты на сайте бюро: https://mk-translations.com.ua/. Команда выполняет срочные заказы, например, перевод паспорта за 1 час. Если нужно, чтобы переводчик присутствовал на встрече или совещании, здесь подберут исполнителя с опытом устных переводов, под ваши требования и географию. Как узнать стоимость услуги? Оставьте заявку на просчет на сайте и в течение 15 минут вам перезвонит менеджер.


10.12.2019 09:27