На Донбассе не прекращаются обстрелы: где велся вражеский огонь

На Донбассе не прекращаются обстрелы: где велся вражеский огонь

За прошлые сутки, 8 декабря, боевики семь раз обстреляли украинские позиции на Донбассе. Потерь в рядах ВСУ нет, сообщили в пресс-центре ООС.

"8 декабря вооруженные формирования Российской Федерации 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", ‐ говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" российские оккупационные войска осуществили четыре обстрела. У Васильевки велся огонь из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. У Павлополя стреляли из крупнокалиберных пулеметов. Неподалеку Марьинки и Широкино оккупанты ударили из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" зафиксировано три вражеских обстрела. У Травневого велся огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Крымского и Хутора Вольного враг ударил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

09.12.2019 09:21