«А что вы хотите?»: Российский пранкер рассказал о звонке Зеленскому

«А что вы хотите?»: Российский пранкер рассказал о звонке Зеленскому

Российские пранкеры снова активизировались. На этот раз Алексей Столяров, известный как пранкер Лексус, сообщил о якобы звонке президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом он написал в Facebook, опубликовав запись телефонного звонка.

"Ну, раз уж "60 минут" (передача российских пропагандистов на одном из телеканалов РФ ‐ ред.) дозвонились Зеленскому, то мы подумали: а чем мы хуже? Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении", ‐ написал Столяров.

Свой разговор с собеседником пранкер начал словами "Кремль на проводе", на что последовала веселая реакция человека, которого он именует Зеленским.

"Ну накаонец-то ты родненький с русского номера позвонил… Так а что вы хотите?", ‐ сказал он.

Лексус ответил, что хочет, чтобы его пустили в Киев и сняли с него санкции СБУ.

Реклама

"Хорошо, я тогда проведу вечер. Слава Украине. Как следует отвечать, когда говорят "Слава Украине"?", ‐ ответил ему человек, голос которого похож на голос Зеленского.


Отметим, что, несмотря на заявления Сталярова, что он дозвонился к Зеленскому, нет никаких подтверждений, что это был именно президент Украины. Особенно это важно отметить на фоне частых в последние годы розыгрышей от российских пранкеров.


Источник: Сегодня

06.12.2019 11:46