Еще одна пропавшая после пожара: в Одессе родители ищут 18-летнюю дочь

Еще одна пропавшая после пожара: в Одессе родители ищут 18-летнюю дочь

Число пропавших без вести после пожара в колледже на улице Троицкой в Одессе возросло ‐ родители ищут 18-летнюю дочь. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Одесской области.

По словам родителей, на момент пожара их дочь могла находится в колледже. Также они рассказали, что общались с девушкой последний раз по телефону еще 30 ноября. Сейчас полицейские проверяют, находилась ли она в момент пожара в колледже.

Ранее мы писали, что в Одессе спасатели работали всю ночь и все еще тушат очаги тления в здании колледжа. Поисково-спасательные работы продолжаются. Основные усилия сейчас направлены на поиск пропавших без вести людей и разборку конструкций. К работам привлекли 275 человек личного состава, три поисковые собаки и 47 единиц техники.

Реклама

Также сообщалось, что причиной масштабного пожара в центре Одессы могла стать старая проводка. По неофициальной информации, ее не меняли с 1966 года. Кроме того, стало известно, что возгорание произошло в офисном помещении.

По факту пожара в учебном заведении полиция начала уголовное производство. Правоохранители квалифицировали инцидент как нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

06.12.2019 11:30