Танцоры поселка Старый Крым вошли в ТОП-10 международного чемпионата

Танцоры поселка Старый Крым вошли в ТОП-10 международного чемпионата
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ангелы» принял участие в международном чемпионате «Feel the beat». С 2018 года он является завершающим танцевальным событием национального проекта Udance show в Киеве.

Вместе с представителями центра культуры и досуга поселка Старый Крым, участниками стали пять тысяч танцоров из Украины, Белоруссии, Молдовы, Италии, США, Великобритании, Франции, Германии, Нидерландов и Польши. По итогам соревнований среди 353 команд «Ангелы» заняли 9 и 12 места.

Также с участниками встретился известный польский хореограф и член жюри чемпионата Лукас Людвичах. Дети смогли посетить его мастер-классы и получить полезный опыт по современному направлению урбан хореографии. Они научились рассказывать свою историю с помощью танца.

«На этих соревнованиях дети смогли показать яркие выступления и показать всем свой талант. Мы счастливы, что не ошиблись с выбором чемпионата. Это большой опыт. Мы будем двигаться дальше и не остановимся на достигнутом», - отметила балетмейстер ансамбля «Ангелы» Виктория Музыка.




Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя

05.12.2019 15:09