Пожар в Одессе: люди прыгали из окон прямо на пожарных (видео)

Фото: dumskaya.net

Фото: dumskaya.net

4 декабря в центре Одессы начался пожар. Огонь охватил 4 из 6 этажей Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на Троицкой, 25.

В этот момент в колледже шли занятия, в здании находились студенты – всего около 400 человек. В больницы увезли более 20 человек, известно об одной погибшей. Полиция начала досудебное расследование.

Не удается установить связь с семью человеками, которые на момент пожара находились в помещениях колледжа: тремя сотрудниками бухгалтерии вуза, а также студентами Людмилой Чугунниковой, Кириллом Трофимчуком, Екатериной Пьяночкиной и Юлией Маркиной.

Усилиями пожарных Главного управление ГСЧС Украины в Одесской области были спасены и эвакуированы из горящего здания более 40 человек. Тушение пожара продолжается.

Между тем в одном из одесских Telegram-каналов появилось видео, на котором можно увидеть, что люди прыгали из окон горящего здания прямо на пожарных.

Осторожно, видео не предназначено для детей или людей со слабой психикой! (18+)

Дивитись заново

0:08 / 0:08

Причиной масштабного пожара в центре Одессы могла стать старая проводка. По неофициальной информации, ее не меняли с 1966 года. Кроме того, стало известно, что возгорание произошло в офисном помещении.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

04.12.2019 22:02