Жилье в Киевской области

Что людей привлекает в Киеве? Конечно же, это возможности для карьеры и бизнеса. Столица очень развита, здесь можно и хорошо отдыхать, и хорошо работать. Именно поэтому многие решаются сюда переехать. Однако есть и обратная сторона - город шумный, большое движение машин и высокая загазованность воздуха. Что же предпринять? Купить квартиру в пригороде.

Купить квартиру в киевской области - выгодная затея. Дело в том, что вокруг столицы есть множество хороших небольших городов, где можно счастливо жить и не беспокоиться об экологии окружающей среды. К тому же цены на жилье здесь - более чем приемлемые.

Вы можете приобрести недвижимость в новострое с ремонтом, современной планировкой и даже индивидуальным отоплением дешевле, чем в спальном районе Киева. А вот добираться до города вам нужно будет столько же, сколько и с окраины самой столицы. Именно поэтому многие ищут надежного застройщика, чтобы купить для себя хорошее жилье в городах-сателлитах.

Жизнь в пригороде Киева имеет ряд преимуществ:

  • чистый воздух и много зелени;
  • в современных ЖК в пригороде абсолютно новые коммуникации. Это преимущество перед покупкой квартиры в новостройке, чем вторичного жилья;
  • придомовая территория в небольших городах более просторная, но такая же обустроенная и подходящая для детей;
  • мало шума, так как гораздо меньше машин.

В продаже вы найдете большой выбор квартир в самых разных городах-сателлитах. Однокомнатные, двухкомнатные, смарт квартиры - выбор только за вами. Строительная группа Синергия поможет вам выбрать подходящее жилье по приемлемым ценам.

На сколько развита инфраструктура в пригороде Киева?

Не стоит думать, что пригород Киева - это небольшие города, в которых нет практически ничего, а потому вам часто придется ездить в столицу по поводу и без. На самом деле есть много мест с очень развитой инфраструктурой, к которым относятся:

  • Ирпень. Расположен в 15 км до Киева. Это самый зеленый город возле Киева. Вы можете отправиться на отдых на речку или в лес, а также здесь есть парки и даже фруктовый сад. Одни из лучших квартир в Ирпене предоставляет застрощик “Синергия”. Добраться до столицы можно за 20 минут на машине, а также регулярно отправляются автобусы и маршрутные такси;
  • Бровары. Самый крупный город-спутник. Здесь есть больницы, развлекательные центры, а также парки, детские площадки, и даже аквапарк. Добраться до Киева просто - транспортное сообщение очень активное;
  • Вышгород. Если вы любите природу, тогда вы непременно полюбите и этот город. Его еще одно достоинство - отсутствие пробок. Инфраструктура очень развита, а транспорт в Киев ходит регулярно.

Как видно, городов очень много и вам будет из чего выбрать.


Категории: Новости Киева

26.11.2019 11:15