Буллинг в Одессе: подросток избил девочку на глазах у друзей

Буллинг в Одессе: подросток избил девочку на глазах у друзей

В Одессе зафиксирован очередной случай буллинга ‐ школьник прилюдно избил ровесницу: парень швырнул девочку на землю и наносил ей удары руками и ногами на глазах у знакомых.

На кадрах видео можно заметить, что жертву никто даже не попытался защитить ‐ очевидцы просто смеются и снимают избиение на свои телефоны.

Ранее мы сообщали о том, что с началом учебного года неоднократно фиксировались новые случаи травли в школах: такие "неуставные" отношения, как запугивание, издевательства, травля в социальных сетях, недавно отнесли к числу административных нарушений, которые караются штрафом в 850-3400 гривен или общественными работами продолжительностью 20-60 часов.

. Ребят спасают футболом и обучают школьных учителей, ведь целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение. Все из-за ученика, который, по словам сверстников, бьется, ругается и мешает учиться всем.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

21.11.2019 15:06