На Донбассе ВСУ снова нанесли урон боевикам

На Донбассе ВСУ снова нанесли урон боевикам

Оккупационные войска понесли новые потери на передовой ‐ 19 ноября убит один боевик и еще трое получили ранения. Об этом сообщил в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц".

"Потери российско-оккупационных войск 19 ноября составили четыре человека, а именно: безвозвратные (200) ‐ один человек (2 омсбр), санитарные (300) ‐ три человека (11 омсп)", ‐ написал "Штирлиц".

В штабе Объединенных сил не раз заявляли, что украинские военные не ведут обстрелы в сторону боевиков, а открывают огонь только в ответ на провокации врага, в результате чего и наносят им урон.

Реклама

А тем временем на Донбассе боевики не прекращают обстрелы. Как сообщали новости "Сегодня", 19 ноября боевики 11 раз обстреляли позиции ВСУ, применив при этом запрещенные Минскими договоренностями минометы калибра 82 мм, а также вооружение БМП, гранатометы различных систем и стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы.

Напомним, что 18 ноября были уничтожены два боевика и еще двое получили ранения. Не обошлось без проблем и у ВСУ ‐ в тот же день был ранен боец украинской армии.

Также мы сообщали о смерти командира 128-й бригады Евгения Коростелева


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Маріуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

20.11.2019 09:46